26/MaHe-0180 KSS2020_FL16_Schlauchprogramm III
Die Berliner Wasserbetriebe schreiben die Sanierung von Regen- und Schmutzwasseranlagen im Schlauchprogramm III in Marzahn-Hellersdorf aus. — Auftraggeber: Berliner Wasserbetriebe · Frist: 2026-09-18
Die Berliner Wasserbetriebe vergeben einen Auftrag zur Sanierung von Regen- und Schmutzwasseranlagen im Rahmen des KSS2020_FL16-Schlauchprogramms III. Die Arbeiten finden im Bezirk Marzahn-Hellersdorf, Ortsteil Hellersdorf, statt. Angebote müssen bis zum 18. September 2026 eingereicht werden.
Eckdaten
- Vergabestelle
- Berliner Wasserbetriebe
- Leistungsort
- KSS2020_FL16_Schlauchprogramm III im Bezirk Marzahn-Hellersdorf ; OT: Hellersdorf
- Angebotsfrist
- 2026-09-18
- Veröffentlicht
- 2026-09-04
- Rechtsgrundlage / Verfahren
- de-vob · de-comp-neg-w-call
- CPV-Codes
- 45232400
- Vergabeplattform
- service.bund.de
Ausschreibungen nach Region & Branche: Mecklenburg-Vorpommern · Rostock · Schwerin · Bau in MV · Handwerk in MV