Stadion Grüne Au -Tischlerarbeiten I (2)
Die Stadt Hof vergibt Tischlerarbeiten für das Stadion Grüne Au in Hof. — Auftraggeber: Stadt Hof, Karolinenstr. 40, 95028 Hof, Tel.: +49 92818151417, Fax: +49 9281815871417, E-Mail: vergabestelle@stadt-hof.de, Internet: www.stadt-hof.de · Frist: 2026-09-16
Die Stadt Hof schreibt Tischlerarbeiten für das Stadion Grüne Au in 95028 Hof aus. Die Angebotsfrist endet am 16. September 2026. Gefordert sind Holzarbeiten wie Türen, Fenster und Innenausbau-Elemente.
Eckdaten
- Vergabestelle
- Stadt Hof, Karolinenstr. 40, 95028 Hof, Tel.: +49 92818151417, Fax: +49 9281815871417, E-Mail: vergabestelle@stadt-hof.de, Internet: www.stadt-hof.de
- Leistungsort
- 95028 Hof
- Angebotsfrist
- 2026-09-16
- Veröffentlicht
- 2026-09-04
- Rechtsgrundlage / Verfahren
- de-vob · de-open
- CPV-Codes
- 45000000
- Vergabeplattform
- service.bund.de
Ausschreibungen nach Region & Branche: Mecklenburg-Vorpommern · Rostock · Schwerin · Bau in MV · Handwerk in MV