5606.03.099.06 SH Trennvorhang

Die Landeshauptstadt München vertr. d. MRG vergibt die Lieferung und Montage eines mobilen Trennvorhangs in München. — Auftraggeber: Landeshauptstadt München vertr. d. MRG, Paul-Henri-Spaak-Straße 5, 81829 München, Tel.: 089 / 945 500 0, Fax: 089 / 945 500 16, E-Mail: vergabe@mrg-gmbh.de, Internet: www.mrg-gmbh.de · Fr

Die Landeshauptstadt München, vertreten durch die MRG, schreibt die Lieferung und Montage eines mobilen Trennvorhangs in 81541 München aus. Die Angebotsfrist endet am 23.09.2026. Der Zuschlag erfolgt ausschließlich nach dem Kriterium Preis.

Eckdaten

Vergabestelle
Landeshauptstadt München vertr. d. MRG, Paul-Henri-Spaak-Straße 5, 81829 München, Tel.: 089 / 945 500 0, Fax: 089 / 945 500 16, E-Mail: vergabe@mrg-gmbh.de, Internet: www.mrg-gmbh.de
Leistungsort
81541 München
Angebotsfrist
2026-09-23
Veröffentlicht
2026-09-04
Rechtsgrundlage / Verfahren
de-vob · de-open
CPV-Codes
45000000
Vergabeplattform
service.bund.de

Ausschreibungen nach Region & Branche: Mecklenburg-Vorpommern · Rostock · Schwerin · Bau in MV · Handwerk in MV

Alle Ausschreibungen · Ausschreibungen durchsuchen