Unterhaltung an der Schmutz- und Regenwasserkanalisation, Zeitverträge 11/2026 bis 10/2030
Die Avacon Wasser GmbH vergibt Unterhaltungsarbeiten an Schmutz- und Regenwasserkanalisation in Schöppenstedt. — Auftraggeber: Avacon Wasser GmbH · Frist: 2026-09-24
Die Avacon Wasser GmbH schreibt Unterhaltungsarbeiten an der Schmutz- und Regenwasserkanalisation einschließlich Anschlussleitungen im Entsorgungsbereich aus. Die Leistungen sind als Zeitverträge für den Zeitraum von November 2026 bis Oktober 2030 vorgesehen. Angebote müssen bis zum 24. September 2026 eingereicht werden. Der Ausführungsort ist 38170 Schöppenstedt.
Eckdaten
- Vergabestelle
- Avacon Wasser GmbH
- Leistungsort
- 38170 Schöppenstedt
- Angebotsfrist
- 2026-09-24
- Veröffentlicht
- 2026-09-03
- Rechtsgrundlage / Verfahren
- de-vob · de-open
- CPV-Codes
- 45000000
- Vergabeplattform
- service.bund.de
Ausschreibungen nach Region & Branche: Mecklenburg-Vorpommern · Rostock · Schwerin · Bau in MV · Handwerk in MV