K092, Äpfelbach - K088
LBM Diez vergibt Bauleistungen für Straßenbauarbeiten zwischen Äpfelbach und K088. — Auftraggeber: LBM Diez · Frist: 2026-09-17
Der Auftraggeber LBM Diez schreibt Straßenbauarbeiten zwischen Äpfelbach (91349) und K088 aus. Die Angebotsfrist endet am 17.09.2026. Es handelt sich um eine offene Vergabe nach VOB/A.
Eckdaten
- Vergabestelle
- LBM Diez
- Leistungsort
- 91349 Äpfelbach
- Angebotsfrist
- 2026-09-17
- Veröffentlicht
- 2026-09-03
- Rechtsgrundlage / Verfahren
- de-vob · de-open
- CPV-Codes
- 45000000-7
- Vergabeplattform
- service.bund.de
Ausschreibungen nach Region & Branche: Mecklenburg-Vorpommern · Rostock · Schwerin · Bau in MV · Handwerk in MV