Erneuerung von Großbeschilderungen im Bereich der AS Fulda 2026/2027
Die Autobahn GmbH des Bundes - NL Nordwest schreibt die Erneuerung von Großbeschilderungen im Bereich der AS Fulda aus. — Auftraggeber: Die Autobahn GmbH des Bundes - NL Nordwest · Frist: 2026-10-05
Die Autobahn GmbH des Bundes - NL Nordwest vergibt einen Auftrag zur Erneuerung von Großbeschilderungen an den Autobahnen A5, A66, A7 und A4 im Bereich der Anschlussstelle Fulda. Die Angebotsfrist endet am 05.10.2026.
Eckdaten
- Vergabestelle
- Die Autobahn GmbH des Bundes - NL Nordwest
- Leistungsort
- Auf den Autobahnen A5,A66,A7 und A4 im Bereich AS Fulda
- Angebotsfrist
- 2026-10-05
- Veröffentlicht
- 2026-09-03
- Rechtsgrundlage / Verfahren
- de-vob · de-open
- CPV-Codes
- 45000000
- Vergabeplattform
- service.bund.de
Ausschreibungen nach Region & Branche: Mecklenburg-Vorpommern · Rostock · Schwerin · Bau in MV · Handwerk in MV