SSD Festplatten

Die Fraunhofer-Gesellschaft - Einkauf B12 beschafft 4 interne SSD-Laufwerke für einen Dell PowerEdge R7615 Server. — Auftraggeber: Fraunhofer-Gesellschaft - Einkauf B12 · Frist: 2026-09-17

Die Fraunhofer-Gesellschaft - Einkauf B12 schreibt die Lieferung von 4 internen SSD-Festplatten für einen Dell PowerEdge R7615 Server mit HBA465i-Controller aus. Die SSD-Laufwerke müssen kompatibel mit DELL-Servern sein. Angebote sind bis zum 17. September 2026 einzureichen. Der Ausführungsort ist in 53343 Wachtberg.

Eckdaten

Vergabestelle
Fraunhofer-Gesellschaft - Einkauf B12
Leistungsort
FKIE Fraunhoferstraße 20 53343 Wachtberg
Angebotsfrist
2026-09-17
Veröffentlicht
2026-09-03
Rechtsgrundlage / Verfahren
de-vol · de-open
CPV-Codes
30233180
Vergabeplattform
service.bund.de

Ausschreibungen nach Region & Branche: Mecklenburg-Vorpommern · Rostock · Schwerin · Bau in MV · Handwerk in MV

Alle Ausschreibungen · Ausschreibungen durchsuchen