Leasing Unimog mit Aufbaukehrmaschine
Die Stadtverwaltung Lutherstadt Eisleben schreibt das Leasing eines Unimog mit Aufbaukehrmaschine als Neufahrzeug aus. — Auftraggeber: Stadtverwaltung Lutherstadt Eisleben · Frist: 2026-09-23
Die Stadtverwaltung Lutherstadt Eisleben vergibt im Rahmen einer öffentlichen Ausschreibung das Leasing eines Unimog Geräteträgers U423 mit Trilety Aufbaukehrmaschine Typ TK51. Das Fahrzeug muss bis spätestens 06.12.2027 am Betriebshof in Lutherstadt Eisleben bereitgestellt werden. Angebote sind bis zum 23.09.2026, 08:30 Uhr elektronisch einzureichen.
Eckdaten
- Vergabestelle
- Stadtverwaltung Lutherstadt Eisleben
- Leistungsort
- 06295 Lutherstadt Eisleben
- Angebotsfrist
- 2026-09-23
- Veröffentlicht
- 2026-09-03
- Rechtsgrundlage / Verfahren
- de-open
- Vergabeplattform
- service.bund.de
Ausschreibungen nach Region & Branche: Mecklenburg-Vorpommern · Rostock · Schwerin · Bau in MV · Handwerk in MV