Lieferung von 2 Weichen W161 und W154
Niedersachsen Ports GmbH & Co. KG beschafft zwei Bahnweichen der Typen W161 und W154. — Auftraggeber: Niedersachsen Ports GmbH & Co. KG · Frist: 2026-09-22
Die Niedersachsen Ports GmbH & Co. KG schreibt die Lieferung von zwei Weichen (Typ W161 und W154) aus. Der Submissionstermin ist der 22. September 2026. Die Leistung ist in Brake (Niedersachsen) zu erbringen.
Eckdaten
- Vergabestelle
- Niedersachsen Ports GmbH & Co. KG
- Leistungsort
- 26919 Brake
- Angebotsfrist
- 2026-09-22
- Veröffentlicht
- 2026-09-02
- Rechtsgrundlage / Verfahren
- de-open
- CPV-Codes
- 34941800-3
- Vergabeplattform
- service.bund.de
Ausschreibungen nach Region & Branche: Mecklenburg-Vorpommern · Rostock · Schwerin · Bau in MV · Handwerk in MV