PL012-2026-01

Die Stadt Plattling, Preysingplatz 1, vergibt Bauleistungen im Rahmen der Ausschreibung PL012-2026-01. — Auftraggeber: Stadt Plattling, Preysingplatz 1, 94447 Plattling, Tel.: +49 993170856, Fax: +49 993170891, E-Mail: vergabe@plattling.bayern.de, Internet: www.plattling.de · Frist: 2026-09-07

Die Stadt Plattling, Preysingplatz 1, schreibt Bauleistungen im Rahmen der Ausschreibung PL012-2026-01 aus. Die Angebotsfrist endet am 07.09.2026. Der genaue Leistungsumfang ist in der Bekanntmachung nicht näher spezifiziert. Die Ausführung erfolgt in 94447 Plattling.

Eckdaten

Vergabestelle
Stadt Plattling, Preysingplatz 1, 94447 Plattling, Tel.: +49 993170856, Fax: +49 993170891, E-Mail: vergabe@plattling.bayern.de, Internet: www.plattling.de
Leistungsort
94447 Plattling
Angebotsfrist
2026-09-07
Veröffentlicht
2026-09-02
Rechtsgrundlage / Verfahren
de-vol
Vergabeplattform
service.bund.de

Ausschreibungen nach Region & Branche: Mecklenburg-Vorpommern · Rostock · Schwerin · Bau in MV · Handwerk in MV

Alle Ausschreibungen · Ausschreibungen durchsuchen