Realschule, Turnhalle - Sportboden
Die Stadt Hof vergibt Arbeiten zur Erneuerung des Sportbodens in der Turnhalle der Realschule. — Auftraggeber: Stadt Hof, Karolinenstr. 40, 95028 Hof, Tel.: +49 92818151417, Fax: +49 9281815871417, E-Mail: vergabestelle@stadt-hof.de, Internet: www.stadt-hof.de · Frist: 2026-09-16
Die Stadt Hof schreibt die Erneuerung des Sportbodens in der Turnhalle der Realschule in 95028 Hof aus. Die Arbeiten umfassen den Austausch des bestehenden Bodenbelags sowie die Verlegung eines neuen elastischen Sportbodens. Die Angebotsfrist endet am 16. September 2026.
Eckdaten
- Vergabestelle
- Stadt Hof, Karolinenstr. 40, 95028 Hof, Tel.: +49 92818151417, Fax: +49 9281815871417, E-Mail: vergabestelle@stadt-hof.de, Internet: www.stadt-hof.de
- Leistungsort
- 95028 Hof
- Angebotsfrist
- 2026-09-16
- Veröffentlicht
- 2026-09-02
- Rechtsgrundlage / Verfahren
- de-vob · de-open
- CPV-Codes
- 45000000
- Vergabeplattform
- service.bund.de
Ausschreibungen nach Region & Branche: Mecklenburg-Vorpommern · Rostock · Schwerin · Bau in MV · Handwerk in MV