KanSan Wasserschutzgebiet Nilkheim

Die Stadt Aschaffenburg vergibt Bauleistungen zur Kanalsanierung im Wasserschutzgebiet Nilkheim. — Auftraggeber: Stadt Aschaffenburg, Dalbergstr. 15, 63739 Aschaffenburg, Tel.: +49 60213301264, Fax: +49 6021330721, E-Mail: tiefbauamt@aschaffenburg.de, Internet: www.aschaffenburg.de · Frist: 2026-10-28

Die Stadt Aschaffenburg schreibt Bauleistungen zur Kanalsanierung im Wasserschutzgebiet Nilkheim in 63739 Aschaffenburg aus. Die Angebotsfrist endet am 28.10.2026. Der Auftrag umfasst Maßnahmen zum Schutz des Grundwassers und Tiefbauarbeiten im Bereich der Kanalisation.

Eckdaten

Vergabestelle
Stadt Aschaffenburg, Dalbergstr. 15, 63739 Aschaffenburg, Tel.: +49 60213301264, Fax: +49 6021330721, E-Mail: tiefbauamt@aschaffenburg.de, Internet: www.aschaffenburg.de
Leistungsort
63739 Aschaffenburg
Angebotsfrist
2026-10-28
Veröffentlicht
2026-09-02
Rechtsgrundlage / Verfahren
de-vob · de-open
CPV-Codes
45000000
Vergabeplattform
service.bund.de

Ausschreibungen nach Region & Branche: Mecklenburg-Vorpommern · Rostock · Schwerin · Bau in MV · Handwerk in MV

Alle Ausschreibungen · Ausschreibungen durchsuchen