Lieferung von Bäumen für Herbst - Winter 2026/2027 in 3 Losen
Die Stadt Aachen - Zentrale Vergabestelle FB60/320 beschafft Bäume für den Herbst und Winter 2026/2027 in drei Losen. — Auftraggeber: Stadt Aachen - Zentrale Vergabestelle FB60/320 · Frist: 2026-09-22
Die Stadt Aachen - Zentrale Vergabestelle FB60/320 schreibt die Lieferung von Bäumen für den Herbst- und Winterzeitraum 2026/2027 aus. Die Lieferung erfolgt in drei Losen. Angebote müssen bis zum 22. September 2026 eingereicht werden. Der Auftragsort ist Aachen.
Eckdaten
- Vergabestelle
- Stadt Aachen - Zentrale Vergabestelle FB60/320
- Leistungsort
- 52078 Aachen
- Angebotsfrist
- 2026-09-22
- Veröffentlicht
- 2026-09-01
- Rechtsgrundlage / Verfahren
- de-open
- CPV-Codes
- 03451000-6
- Vergabeplattform
- service.bund.de
Ausschreibungen nach Region & Branche: Mecklenburg-Vorpommern · Rostock · Schwerin · Bau in MV · Handwerk in MV