Elektroarbeiten
Die Stadt Eichstätt, Marktplatz 11, vergibt Elektroarbeiten in Eichstätt. — Auftraggeber: Stadt Eichstätt, Marktplatz 11, 85072 Eichstätt, Tel.: +49 8421600143, Fax: +49 8421600179, E-Mail: bauamt@eichstaett.de · Frist: 2026-11-29
Die Stadt Eichstätt, Marktplatz 11, schreibt Elektroarbeiten in 85072 Eichstätt aus. Die Angebotsfrist endet am 29.11.2026. Der Auftrag umfasst elektrische Installationsarbeiten ohne nähere Spezifizierung im Ausschreibungstext.
Eckdaten
- Vergabestelle
- Stadt Eichstätt, Marktplatz 11, 85072 Eichstätt, Tel.: +49 8421600143, Fax: +49 8421600179, E-Mail: bauamt@eichstaett.de
- Leistungsort
- 85072 Eichstätt
- Angebotsfrist
- 2026-11-29
- Veröffentlicht
- 2026-09-01
- Rechtsgrundlage / Verfahren
- de-vob
- CPV-Codes
- 32000000
- Vergabeplattform
- service.bund.de
Ausschreibungen nach Region & Branche: Mecklenburg-Vorpommern · Rostock · Schwerin · Bau in MV · Handwerk in MV