O345_Weichenerneuerung W030 - Lieferung Gleisbaustoffe
Die MV Mannheimer Verkehr GmbH schreibt die Lieferung von Gleisbaustoffen für die Weichenerneuerung W030 in Edingen aus. — Auftraggeber: MV Mannheimer Verkehr GmbH · Frist: 2026-09-28
Die MV Mannheimer Verkehr GmbH vergibt einen Auftrag zur Lieferung von Gleisbaustoffen für das Projekt O345 „Weichenerneuerung W030“. Die Leistung ist in 68535 Edingen zu erbringen. Angebote müssen bis zum 28.09.2026 eingereicht werden.
Eckdaten
- Vergabestelle
- MV Mannheimer Verkehr GmbH
- Leistungsort
- 68535 Edingen
- Angebotsfrist
- 2026-09-28
- Veröffentlicht
- 2026-08-29
- Rechtsgrundlage / Verfahren
- de-vol · de-open
- CPV-Codes
- 34946000
- Vergabeplattform
- service.bund.de
Ausschreibungen nach Region & Branche: Mecklenburg-Vorpommern · Rostock · Schwerin · Bau in MV · Handwerk in MV