RV, A000, Reparatur APD (Vecu-Stop) i.B. AS Köln
Die Autobahn GmbH des Bundes - NL Rheinland vergibt Reparaturarbeiten an Anpralldämpfern (Vecu-Stop) im Großraum Köln. — Auftraggeber: Die Autobahn GmbH des Bundes - NL Rheinland · Frist: 2026-09-24
Die Autobahn GmbH des Bundes - NL Rheinland schreibt Reparaturarbeiten an Anpralldämpfern (Vecu-Stop) im Bereich der Anschlussstelle Köln aus. Die Leistungen umfassen die Instandsetzung beschädigter Schutzvorrichtungen. Angebote müssen bis zum 24.09.2026 eingereicht werden. Der Auftragsort liegt im Großraum Köln und Leverkusen.
Eckdaten
- Vergabestelle
- Die Autobahn GmbH des Bundes - NL Rheinland
- Leistungsort
- Ort: Großraum Köln NUTS-Code: DEA23 Ort: Großraum Leverkusen NUTS-Code: DEA24
- Angebotsfrist
- 2026-09-24
- Veröffentlicht
- 2026-08-29
- Rechtsgrundlage / Verfahren
- de-vob · de-open
- CPV-Codes
- 45000000
- Vergabeplattform
- service.bund.de
Ausschreibungen nach Region & Branche: Mecklenburg-Vorpommern · Rostock · Schwerin · Bau in MV · Handwerk in MV