ARV Schadstellen Gussasphalt AM Malchow 2026-2028
Die Autobahn GmbH des Bundes - NL Nordost vergibt Arbeiten zur Instandsetzung von Schadstellen im Gussasphalt auf der BAB A19 bei Malchow. — Auftraggeber: Die Autobahn GmbH des Bundes - NL Nordost · Frist: 2026-09-25
Die Autobahn GmbH des Bundes - NL Nordost schreibt die Instandsetzung von Schadstellen im Gussasphalt auf der Bundesautobahn A19 im Abschnitt zwischen Kilometer 13,035 und 77,600 bei Malchow aus. Die Arbeiten sind für den Zeitraum 2026 bis 2028 geplant. Angebote müssen bis zum 25. September 2026 eingereicht werden.
Eckdaten
- Vergabestelle
- Die Autobahn GmbH des Bundes - NL Nordost
- Leistungsort
- BAB A19 km 13,035 bis km 77,600 AM Malchow
- Angebotsfrist
- 2026-09-25
- Veröffentlicht
- 2026-09-04
- Rechtsgrundlage / Verfahren
- de-vob · de-open
- CPV-Codes
- 45233110
- Vergabeplattform
- service.bund.de
Ausschreibungen nach Region & Branche: Mecklenburg-Vorpommern · Rostock · Schwerin · Bau in MV · Handwerk in MV