A65, Erneuerung der Beleuchtungsanlage in Trog Landau
Die Autobahn GmbH des Bundes - NL Südwest schreibt die Erneuerung der Beleuchtungsanlage im Trog Landau an der A65 aus. — Auftraggeber: Die Autobahn GmbH des Bundes - NL Südwest · Frist: 2026-09-18
Die Autobahn GmbH des Bundes - NL Südwest vergibt einen Auftrag zur Erneuerung der Beleuchtungsanlage im Trog Landau an der Autobahn A65. Die Arbeiten umfassen den Austausch der bestehenden Tunnelbeleuchtung. Angebote müssen bis zum 18. September 2026 eingereicht werden.
Eckdaten
- Vergabestelle
- Die Autobahn GmbH des Bundes - NL Südwest
- Leistungsort
- Landau
- Angebotsfrist
- 2026-09-18
- Veröffentlicht
- 2026-08-29
- Rechtsgrundlage / Verfahren
- de-vob · de-open
- CPV-Codes
- 45316110
- Vergabeplattform
- service.bund.de
Ausschreibungen nach Region & Branche: Mecklenburg-Vorpommern · Rostock · Schwerin · Bau in MV · Handwerk in MV