B58/ L154/ B504 Baugrunderkundung 3 Bauwerke
Der Landesbetrieb Straßenbau NRW - Regionalniederlassung Niederrhein vergibt Baugrunderkundungen für drei Bauwerke in Mönchengladbach. — Auftraggeber: Landesbetrieb Straßenbau NRW - Regionalniederlassung Niederrhein · Frist: 2026-09-17
Der Landesbetrieb Straßenbau NRW - Regionalniederlassung Niederrhein schreibt Baugrunderkundungen für drei Bauwerke in 41065 Mönchengladbach aus. Die Angebotsfrist endet am 17. September 2026. Die Vergabe erfolgt nach dem offenen Verfahren gemäß VOB/A.
Eckdaten
- Vergabestelle
- Landesbetrieb Straßenbau NRW - Regionalniederlassung Niederrhein
- Leistungsort
- 41065 Mönchengladbach
- Angebotsfrist
- 2026-09-17
- Veröffentlicht
- 2026-08-28
- Rechtsgrundlage / Verfahren
- de-vob · de-open
- CPV-Codes
- 45000000-7
- Vergabeplattform
- service.bund.de
Ausschreibungen nach Region & Branche: Mecklenburg-Vorpommern · Rostock · Schwerin · Bau in MV · Handwerk in MV