A66, Verkehrssicherung für Fällarbeiten bei km 113,873
Die Autobahn GmbH des Bundes - NL West vergibt Verkehrssicherungsarbeiten für Fällarbeiten an der A66 bei km 113,873. — Auftraggeber: Die Autobahn GmbH des Bundes - NL West · Frist: 2026-09-22
Die Autobahn GmbH des Bundes - NL West schreibt Verkehrssicherungsmaßnahmen für Fällarbeiten an der A66 bei Kilometer 113,873 in Frankfurt am Main aus. Die Arbeiten umfassen die Absicherung des Bereichs während der Baumfällungen. Angebote müssen bis zum 22. September 2026 eingereicht werden.
Eckdaten
- Vergabestelle
- Die Autobahn GmbH des Bundes - NL West
- Leistungsort
- 60388 Frankfurt am Main
- Angebotsfrist
- 2026-09-22
- Veröffentlicht
- 2026-08-28
- Rechtsgrundlage / Verfahren
- de-vob · de-open
- CPV-Codes
- 45000000
- Vergabeplattform
- service.bund.de
Ausschreibungen nach Region & Branche: Mecklenburg-Vorpommern · Rostock · Schwerin · Bau in MV · Handwerk in MV