026 Einrichtung Verwaltung
026 Einrichtung Verwaltung — Auftraggeber: Gemeinde Großwallstadt, Hauptstr. 23, 63868 Großwallstadt, Tel.: +49 602222070, Fax: +49 6022220777, E-Mail: gemeinde@grosswallstadt.de, Internet: www.grosswallstadt.de · Frist: 2026-09-02
Gemeinde Großwallstadt, Hauptstr. 23, 63868 Großwallstadt, Tel.: +49 602222070, Fax: +49 6022220777, E-Mail: gemeinde@grosswallstadt.de, Internet: www.grosswallstadt.de: 026 Einrichtung Verwaltung.
Eckdaten
- Vergabestelle
- Gemeinde Großwallstadt, Hauptstr. 23, 63868 Großwallstadt, Tel.: +49 602222070, Fax: +49 6022220777, E-Mail: gemeinde@grosswallstadt.de, Internet: www.grosswallstadt.de
- Leistungsort
- 63868 Großwallstadt
- Angebotsfrist
- 2026-09-02
- Veröffentlicht
- 2026-08-28
- Rechtsgrundlage / Verfahren
- de-vol
- Vergabeplattform
- service.bund.de
Ausschreibungen nach Region & Branche: Mecklenburg-Vorpommern · Rostock · Schwerin · Bau in MV · Handwerk in MV