Kanalsaierung grabenlos BA V 2026/2027
Kanalsaierung grabenlos BA V 2026/2027 — Auftraggeber: Münchener Tierpark Hellabrunn AG, Tierparkstr. 30, 81543 München, Tel.: +49 896250883, Fax: +49 896250832, E-Mail: christine.gerner@hellabrunn.de, Internet: www.hellabrunn.de · Frist: 2026-09-01
Münchener Tierpark Hellabrunn AG, Tierparkstr. 30, 81543 München, Tel.: +49 896250883, Fax: +49 896250832, E-Mail: christine.gerner@hellabrunn.de, Internet: www.hellabrunn.de: Kanalsaierung grabenlos BA V 2026/2027.
Eckdaten
- Vergabestelle
- Münchener Tierpark Hellabrunn AG, Tierparkstr. 30, 81543 München, Tel.: +49 896250883, Fax: +49 896250832, E-Mail: christine.gerner@hellabrunn.de, Internet: www.hellabrunn.de
- Leistungsort
- 81543 München
- Angebotsfrist
- 2026-09-01
- Veröffentlicht
- 2026-08-28
- Rechtsgrundlage / Verfahren
- de-vob
- CPV-Codes
- 45000000
- Vergabeplattform
- service.bund.de
Ausschreibungen nach Region & Branche: Mecklenburg-Vorpommern · Rostock · Schwerin · Bau in MV · Handwerk in MV