A24_ÜF K 11_BW23Ü2_Ersatzneubau, Los Brücke Strecke
A24_ÜF K 11_BW23Ü2_Ersatzneubau, Los Brücke Strecke — Auftraggeber: Die Autobahn GmbH des Bundes - NL Nordost · Frist: 2026-09-04
Die Autobahn GmbH des Bundes - NL Nordost: A24_ÜF K 11_BW23Ü2_Ersatzneubau, Los Brücke Strecke.
Eckdaten
- Vergabestelle
- Die Autobahn GmbH des Bundes - NL Nordost
- Leistungsort
- Deutschland A 24 km 63,866 zw. AS Wittenburh und AS Zarrentin
- Angebotsfrist
- 2026-09-04
- Veröffentlicht
- 2026-09-01
- Rechtsgrundlage / Verfahren
- de-vob · de-open
- CPV-Codes
- 45000000
- Vergabeplattform
- service.bund.de
Ausschreibungen nach Region & Branche: Mecklenburg-Vorpommern · Rostock · Schwerin · Bau in MV · Handwerk in MV