Anlage zum kombinierten Entbindern und Sintern - PR1011235-2520-W

Die Fraunhofer-Gesellschaft, Einkauf B12 vergibt eine Anlage zum kombinierten Entbindern und Sintern. — Auftraggeber: Fraunhofer-Gesellschaft, Einkauf B12 · Frist: 2026-10-07

Die Fraunhofer-Gesellschaft, Einkauf B12 schreibt die Lieferung einer Anlage zum kombinierten Entbindern und Sintern aus. Der Auftrag umfasst die Bereitstellung, Integration und Schulung der Anlage. Die Angebotsfrist endet am 07.10.2026. Der Ausführungsort ist Dresden.

Eckdaten

Vergabestelle
Fraunhofer-Gesellschaft, Einkauf B12
Leistungsort
Dresden
Angebotsfrist
2026-10-07
Veröffentlicht
2026-09-05
Vergabenummer
PR1011235-2520-W
Rechtsgrundlage / Verfahren
32014L0024 · open
CPV-Codes
42940000
Vergabeplattform
frh-vp-prod.ai-hosting.de

Ausschreibungen nach Region & Branche: Mecklenburg-Vorpommern · Rostock · Schwerin · Bau in MV · Handwerk in MV

Alle Ausschreibungen · Ausschreibungen durchsuchen