Grundschule Ost - Sanierung im Bestand - Instandhaltung WC Anlagen - Maler- und Putzarbeiten

Der Gebäudemanagementbetrieb der Landeshauptstadt Saarbrücken - GMS vergibt Maler- und Putzarbeiten zur Instandhaltung der WC-Anlagen in der Grundschule Ost. — Auftraggeber: Gebäudemanagementbetrieb der Landeshauptstadt Saarbrücken - GMS · Frist: 2026-10-01

Der Gebäudemanagementbetrieb der Landeshauptstadt Saarbrücken - GMS schreibt Maler- und Putzarbeiten für die Sanierung der WC-Anlagen in der Grundschule Ost in Saarbrücken aus. Die Arbeiten umfassen die Instandhaltung und Renovierung der Sanitärbereiche. Angebote müssen bis zum 01.10.2026 eingereicht werden.

Eckdaten

Vergabestelle
Gebäudemanagementbetrieb der Landeshauptstadt Saarbrücken - GMS
Leistungsort
Saarbrücken
Angebotsfrist
2026-10-01
Veröffentlicht
2026-08-30
Vergabenummer
4412_4414/2026-UB-11035-013, IU-11035-015
Rechtsgrundlage / Verfahren
32014L0024 · open
CPV-Codes
45420000
Vergabeplattform
vergabe.saarland.de

Ausschreibungen nach Region & Branche: Mecklenburg-Vorpommern · Rostock · Schwerin · Bau in MV · Handwerk in MV

Alle Ausschreibungen · Ausschreibungen durchsuchen