MSR-Technik, GCT, Ink VE4060
Die GCT lncubator Berlin GmbH vergibt die Installation der Gebäudeautomation für den Neubau des Berlin Center for Gene and Cell Therapies in Berlin. — Auftraggeber: GCT lncubator Berlin GmbH · Frist: 2026-09-22
Die GCT lncubator Berlin GmbH schreibt die Errichtung der Gebäudeautomation für den Neubau des Berlin Center for Gene and Cell Therapies in Berlin aus. Das Projekt umfasst die Lieferung und Montage von Schaltschränken, Kabelverlegung sowie die Einbindung von Datenpunkten. Die Angebotsfrist endet am 22. September 2026. Nähere Informationen finden sich in den Vergabeunterlagen auf der Plattform der Charité.
Eckdaten
- Vergabestelle
- GCT lncubator Berlin GmbH
- Angebotsfrist
- 2026-09-22
- Veröffentlicht
- 2026-09-05
- Vergabenummer
- IB 9/26
- Rechtsgrundlage / Verfahren
- 32014L0024 · open
- CPV-Codes
- 45315100
- Vergabeplattform
- vergabeplattform.charite.de
Ausschreibungen nach Region & Branche: Mecklenburg-Vorpommern · Rostock · Schwerin · Bau in MV · Handwerk in MV