Lieferung Hochdruckspül- und Saugfahrzeug mit Wasserrückgewinnung

Der Wasser- und Abwasserzweckverband Gotha und Landkreisgemeinden beschafft ein Hochdruckspül- und Saugfahrzeug mit Wasserrückgewinnung. — Auftraggeber: Wasser- und Abwasserzweckverband Gotha und Landkreisgemeinden · Frist: 2026-10-07

Der Wasser- und Abwasserzweckverband Gotha und Landkreisgemeinden schreibt die Lieferung eines Hochdruckspül- und Saugfahrzeugs mit Wasserrückgewinnung aus. Das Fahrzeug muss ein 3-Achs-Fahrgestell mit Luftfederung, einen 11.000-Liter-Behälter sowie eine 4-stufige Wasseraufbereitungsanlage umfassen. Angebote sind bis zum 07.10.2026 einzureichen.

Eckdaten

Vergabestelle
Wasser- und Abwasserzweckverband Gotha und Landkreisgemeinden
Leistungsort
Gotha
Angebotsfrist
2026-10-07
Veröffentlicht
2026-09-01
Vergabenummer
IB 26 030 185
Rechtsgrundlage / Verfahren
32014L0024 · open
CPV-Codes
34144500
Vergabeplattform
evergabe-online.de

Ausschreibungen nach Region & Branche: Mecklenburg-Vorpommern · Rostock · Schwerin · Bau in MV · Handwerk in MV

Alle Ausschreibungen · Ausschreibungen durchsuchen