Grundschule Rindelbach, Neubau - Dachabdichtungsarbeiten

Die Stadtverwaltung Ellwangen - Hochbauamt vergibt Dachabdichtungsarbeiten für den Neubau der Grundschule Rindelbach. — Auftraggeber: Stadtverwaltung Ellwangen - Hochbauamt · Frist: 2026-10-07

Die Stadtverwaltung Ellwangen - Hochbauamt schreibt Dachabdichtungsarbeiten für den Neubau der Grundschule in Ellwangen-Rindelbach aus. Die Angebotsfrist endet am 07.10.2026. Die Vergabe erfolgt im offenen Verfahren nach Preis als einzigem Zuschlagskriterium.

Eckdaten

Vergabestelle
Stadtverwaltung Ellwangen - Hochbauamt
Leistungsort
Ellwangen-Rindelbach
Angebotsfrist
2026-10-07
Veröffentlicht
2026-09-05
Vergabenummer
212-01/2024-01/0740
Rechtsgrundlage / Verfahren
32014L0024 · open
CPV-Codes
45261410, 45000000, 45210000, 45214200, 45223220
Vergabeplattform
vergabe24.de

Ausschreibungen nach Region & Branche: Mecklenburg-Vorpommern · Rostock · Schwerin · Bau in MV · Handwerk in MV

Alle Ausschreibungen · Ausschreibungen durchsuchen