Gebäudeautomation 70-00471-3770-404 - PR1278643-3770-B
Die Fraunhofer-Gesellschaft zur Förderung der angewandten Forschung e.V. vergibt einen Auftrag für Gebäudeautomation in Bayreuth. — Auftraggeber: Fraunhofer-Gesellschaft zur Förderung der angewandten Forschung e.V. - Einkauf B12 - Vergabestelle Bau · Frist: 2026-10-02
Die Fraunhofer-Gesellschaft zur Förderung der angewandten Forschung e.V. - Einkauf B12 - Vergabestelle Bau schreibt die Planung und Installation von Gebäudeautomationssystemen in Bayreuth aus. Angebote müssen bis zum 02.10.2026 eingereicht werden.
Eckdaten
- Vergabestelle
- Fraunhofer-Gesellschaft zur Förderung der angewandten Forschung e.V. - Einkauf B12 - Vergabestelle Bau
- Leistungsort
- Bayreuth
- Angebotsfrist
- 2026-10-02
- Veröffentlicht
- 2026-08-30
- Vergabenummer
- PR1278643-3770-B
- Rechtsgrundlage / Verfahren
- 32014L0024 · open
- CPV-Codes
- 45315700
- Vergabeplattform
- frh-vp-prod.ai-hosting.de
Ausschreibungen nach Region & Branche: Mecklenburg-Vorpommern · Rostock · Schwerin · Bau in MV · Handwerk in MV