Einsatzleitwagen, ELW1
Die Gemeinde Kaufungen schreibt die Lieferung eines Einsatzleitwagens ELW1 aus. — Auftraggeber: Gemeinde Kaufungen · Frist: 2026-10-07
Die Gemeinde Kaufungen vergibt einen Auftrag zur Lieferung eines Einsatzleitwagens (ELW1). Die Abgabefrist für Angebote endet am 07.10.2026. Der Einsatzort ist Kaufungen.
Eckdaten
- Vergabestelle
- Gemeinde Kaufungen
- Leistungsort
- Kaufungen
- Angebotsfrist
- 2026-10-07
- Veröffentlicht
- 2026-09-03
- Vergabenummer
- G15 26 317-3
- Rechtsgrundlage / Verfahren
- 32014L0024 · open
- CPV-Codes
- 34144210
- Vergabeplattform
- my.vergabe.rib.de
Ausschreibungen nach Region & Branche: Mecklenburg-Vorpommern · Rostock · Schwerin · Bau in MV · Handwerk in MV